B32686S2223K563
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32686S2223K563
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 0.022UF 10% 2KVDC SCREW
Livret des spécifications: B32686S2223K563.pdf
192 pcs
  • Message
Spécifications de B32686S2223K563
Modèle de produit B32686S2223K563 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 0.022UF 10% 2KVDC SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7556 pcs Fiche technique B32686S2223K563.pdf
Tension nominale - CC 2000V (2kV) Tension nominale - CA 500V
Tolérance ±10% La résiliation Screw Terminals
Taille / Dimension 1.654" L x 0.472" W (42.00mm x 12.00mm) Séries B32686S
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Rectangular Box Température de fonctionnement -55°C ~ 100°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils 1.122" (28.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.886" (22.50mm) Caractéristiques -
ESR (résistance série équivalente) 70 mOhms Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 0.022µF Film Capacitor 500V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacitance 0.022µF