B32672L1682K000
EPCOSEPCOS
B32672L1682K000 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32672L1682K000
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 6800PF 10% 1.6KVDC RAD
Livret des spécifications: B32672L1682K000.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de B32672L1682K000
Modèle de produit B32672L1682K000 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 6800PF 10% 1.6KVDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 400896 pcs Fiche technique B32672L1682K000.pdf
Tension nominale - CC 1600V (1.6kV) Tension nominale - CA 600V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Séries B32672L
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms B32672L1682K
B32672L1682K-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 110°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.591" (15.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 6800pF Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacitance 6800pF