B32671P5823K000
EPCOSEPCOS
B32671P5823K000 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32671P5823K000
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 0.082UF 10% 520VDC RAD
Livret des spécifications: B32671P5823K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de B32671P5823K000
Modèle de produit B32671P5823K000 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 0.082UF 10% 520VDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 257725 pcs Fiche technique B32671P5823K000.pdf
Tension nominale - CC 520V Tension nominale - CA 200V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Séries B32671P
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 495-4748
B32671P5823K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.354" (9.00mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 0.082µF Film Capacitor 200V 520V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacitance 0.082µF