B32642B0823K
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32642B0823K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 0.082UF 10% 1000VDC RAD
Livret des spécifications: B32642B0823K.pdf
1200 pcs
  • Message
Spécifications de B32642B0823K
Modèle de produit B32642B0823K Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 0.082UF 10% 1000VDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 118823 pcs Fiche technique B32642B0823K.pdf
Tension nominale - CC 1000V (1kV) Tension nominale - CA 600V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) Séries B32642B
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 495-7158
B32642B0823K000
B32642B823K
Température de fonctionnement -55°C ~ 100°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.591" (15.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.728" (18.50mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 0.082µF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacitance 0.082µF