B32641B6473K
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32641B6473K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
Livret des spécifications: B32641B6473K.pdf
  • Message
Spécifications de B32641B6473K
Modèle de produit B32641B6473K Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4825 pcs Fiche technique B32641B6473K.pdf
Tension nominale - CC 630V Tension nominale - CA 400V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.512" L x 0.315" W (13.00mm x 8.00mm) Séries B32641B
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 495-7177
B32641B6473K000
Température de fonctionnement -55°C ~ 100°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 0.047µF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacitance 0.047µF