B32632A7472K
EPCOSEPCOS
B32632A7472K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32632A7472K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 4700PF 10% 1.25KVDC RAD
Livret des spécifications: B32632A7472K.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de B32632A7472K
Modèle de produit B32632A7472K Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 4700PF 10% 1.25KVDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74020 pcs Fiche technique B32632A7472K.pdf
Tension nominale - CC 1250V (1.25kV) Tension nominale - CA 450V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.748" L x 0.276" W (19.00mm x 7.00mm) Séries B32632
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 495-3926
Température de fonctionnement -55°C ~ 100°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.591" (15.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 4700pF Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacitance 4700pF