B32529C6473K
EPCOSEPCOS
B32529C6473K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32529C6473K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Livret des spécifications: B32529C6473K.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de B32529C6473K
Modèle de produit B32529C6473K Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 390458 pcs Fiche technique B32529C6473K.pdf
Tension nominale - CC 400V Tension nominale - CA 200V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Séries B32529 évaluations -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms B32529C6473K000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Description détaillée 0.047µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacitance 0.047µF Applications Automotive; EMI, RFI Suppression