B32529C0155M189
EPCOSEPCOS
B32529C0155M189 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32529C0155M189
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 1.5UF 20% 63VDC RADIAL
Livret des spécifications: B32529C0155M189.pdf
4400 pcs
  • Message
Spécifications de B32529C0155M189
Modèle de produit B32529C0155M189 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 1.5UF 20% 63VDC RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 189015 pcs Fiche technique B32529C0155M189.pdf
Tension nominale - CC 63V Tension nominale - CA 40V
Tolérance ±20% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.295" L x 0.236" W (7.50mm x 6.00mm) Séries B32529
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial Autres noms B32529C 155M189
B32529C155M189
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Description détaillée 1.5µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacitance 1.5µF Applications Automotive; EMI, RFI Suppression