B32529C0123K000
EPCOSEPCOS
B32529C0123K000 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32529C0123K000
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 0.012UF 10% 63VDC RAD
Livret des spécifications: B32529C0123K000.pdf
8000 pcs
  • Message
Spécifications de B32529C0123K000
Modèle de produit B32529C0123K000 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 0.012UF 10% 63VDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1028624 pcs Fiche technique B32529C0123K000.pdf
Tension nominale - CC 63V Tension nominale - CA 40V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Séries B32529 évaluations -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms B32529C 123K
B32529C123K
B32529C123K-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Description détaillée 0.012µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacitance 0.012µF