B32520C6682K
EPCOSEPCOS
B32520C6682K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32520C6682K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD
Livret des spécifications: B32520C6682K.pdf
  • Message
Spécifications de B32520C6682K
Modèle de produit B32520C6682K Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5732 pcs Fiche technique B32520C6682K.pdf
Tension nominale - CC 400V Tension nominale - CA 200V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) Séries B32520
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms B32520C6682K000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.276" (7.00mm)
Description détaillée 6800pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacitance 6800pF
Applications Automotive; EMI, RFI Suppression
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B32520C6682J189
B32520C6682J189
Fabricant: EPCOS
La description: CAP FILM 6800PF 5% 400VDC RADIAL
En stock: 5036 pcs
Télécharger: B32520C6682J189.pdf
RFQ
B32520C6682K189
B32520C6682K189
Fabricant: EPCOS
La description: CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD