B32520C3333K
EPCOSEPCOS
B32520C3333K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32520C3333K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD
Livret des spécifications: B32520C3333K.pdf
  • Message
Spécifications de B32520C3333K
Modèle de produit B32520C3333K Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5022 pcs Fiche technique B32520C3333K.pdf
Tension nominale - CC 250V Tension nominale - CA 160V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) Séries B32520
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 495-4759
B32520C3333K-ND
B32520C3333K000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.276" (7.00mm)
Description détaillée 0.033µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacitance 0.033µF