B32520C1223K
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32520C1223K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 0.022UF 10% 100VDC RAD
Livret des spécifications: B32520C1223K.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de B32520C1223K
Modèle de produit B32520C1223K Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 0.022UF 10% 100VDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 648127 pcs Fiche technique B32520C1223K.pdf
Tension nominale - CC 100V Tension nominale - CA 63V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Séries B32520 évaluations -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms B32520C1223K000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Description détaillée 0.022µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacitance 0.022µF Applications Automotive; EMI, RFI Suppression