B25856K755K3
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B25856K755K3
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 7.5UF 10% 1.7KVDC AXIAL
Livret des spécifications: B25856K755K3.pdf
  • Message
Spécifications de B25856K755K3
Modèle de produit B25856K755K3 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 7.5UF 10% 1.7KVDC AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4624 pcs Fiche technique B25856K755K3.pdf
Tension nominale - CC 1700V (1.7kV) Tension nominale - CA 1400V (1.4kV)
Tolérance ±10% La résiliation Threaded, Female
Taille / Dimension 3.661" Dia (93.00mm) Séries B25856
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Axial, Can Autres noms B25856K 755K 3
B25856K0755K003
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 3.937" (100.00mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique -
Description détaillée 7.5µF Film Capacitor 1400V (1.4kV) 1700V (1.7kV) Axial, Can Capacitance 7.5µF
Applications Snubber
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B25856K7105K3
B25856K7105K3
Fabricant: EPCOS
La description: CAP FILM 1UF 10% 3KVDC AXIAL
En stock: 5086 pcs
Télécharger: B25856K7105K3.pdf
RFQ
B25AH
B25AH
Fabricant: NKK Switches
La description: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
En stock: 18099 pcs
Télécharger: B25AH.pdf
RFQ
B25856K7504K13
B25856K7504K13
Fabricant: EPCOS
La description: CAP FILM 0.5UF 10% 3KVDC AXIAL
Télécharger: B25856K7504K13.pdf
La description: CAP FILM 4UF 10% 3KVDC AXIAL
Télécharger: B25856K7405K3.pdf
B25AP
B25AP
Fabricant: NKK Switches
Télécharger: B25AP.pdf
B25AV
B25AV
Télécharger: B25AV.pdf
B25JP
B25JP
Télécharger: B25JP.pdf
La description: CAP FILM 1.5UF 10% 3KVDC AXIAL
Télécharger: B25856K7155K13.pdf
La description: CAP FILM 2UF 10% 3KVDC AXIAL
B25AB
B25AB
Télécharger: B25AB.pdf
La description: CAP FILM 5UF 10% 3KVDC AXIAL
B25EW
B25EW
Télécharger: B25EW.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V