B25834D475K4
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B25834D475K4
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 4.7UF 10% 1.4KVAC SCREW
Livret des spécifications: B25834D475K4.pdf
  • Message
Spécifications de B25834D475K4
Modèle de produit B25834D475K4 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 4.7UF 10% 1.4KVAC SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4780 pcs Fiche technique B25834D475K4.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 1400V (1.4kV)
Tolérance ±10% La résiliation Threaded, Male
Taille / Dimension 2.528" Dia (64.20mm) Séries B25834
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms B25834D 475K 4
B25834D0475K004
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis, Stud Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 1.378" (35.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 6.929" (176.00mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 4.7µF Film Capacitor 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacitance 4.7µF