B25834C6476K4
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B25834C6476K4
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 47UF 10% 900VAC SCREW
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de B25834C6476K4
Modèle de produit B25834C6476K4 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 47UF 10% 900VAC SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4276 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 900V
Tolérance ±10% La résiliation Threaded, Male
Séries B25834 évaluations -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B25834C6476K 4
B25834C6476K004
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Chassis, Stud Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized Description détaillée 47µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
Capacitance 47µF Applications Commutating; Damping