TL1265RGQTCLR
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TL1265RGQTCLR
Fabricant / marque: E-Switch
Description du produit SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Livret des spécifications: 1.TL1265RGQTCLR.pdf2.TL1265RGQTCLR.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de TL1265RGQTCLR
Modèle de produit TL1265RGQTCLR Fabricant E-Switch
La description SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31710 pcs Fiche technique 1.TL1265RGQTCLR.pdf2.TL1265RGQTCLR.pdf
style de raccordement PC Pin Commutateur Voyage 0.20mm
Fonction du commutateur Off-Mom Séries TL1265
Emballage Bulk Contour 7.00mm x 6.80mm
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C Force de fonctionnement 160gf
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Durée de vie mécanique 500,000 Cycles Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Illumination Tension (nominale) 2.3 VDC Type d'illumination, couleur LED, Red/Green
Éclairage Illuminated Caractéristiques Clear Cap
Description détaillée Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole Contact à la tension 0.05A @ 12VDC
Circuit SPST-NO Type d'actionneur Round Button
Actuator Orientation Top Actuated Matériau de l'actionneur -
Longueur de l'actionneur, angle droit - Hauteur de l'actionneur hors circuit imprimé, verticale 12.60mm