RDTDR10P1T
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RDTDR10P1T
Fabricant / marque: E-Switch
Description du produit SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 42V
Livret des spécifications: 1.RDTDR10P1T.pdf2.RDTDR10P1T.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RDTDR10P1T
Modèle de produit RDTDR10P1T Fabricant E-Switch
La description SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 42V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46869 pcs Fiche technique 1.RDTDR10P1T.pdf2.RDTDR10P1T.pdf
Lavable Yes tension 42VDC
style de raccordement PC Pin Séries RDT
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Tube
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de positions 10
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Durée de vie mécanique 10,000 Steps Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Longueur 0.393" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur Above Board 0.295" (7.50mm) Caractéristiques IP67 - Dust Tight, Waterproof
vie électrique 10,000 Steps Description détaillée Dip Switch BCD 10 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 150mA 42VDC
Note actuelle 150mA Matériau du contact -