RDMAC16P1T
E-SwitchE-Switch
RDMAC16P1T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RDMAC16P1T
Fabricant / marque: E-Switch
Description du produit SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 42V
Livret des spécifications: 1.RDMAC16P1T.pdf2.RDMAC16P1T.pdf
1050 pcs
  • Message
Spécifications de RDMAC16P1T
Modèle de produit RDMAC16P1T Fabricant E-Switch
La description SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 42V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36205 pcs Fiche technique 1.RDMAC16P1T.pdf2.RDMAC16P1T.pdf
Lavable Yes tension 42VDC
style de raccordement PC Pin Séries RDM
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Tube
Autres noms EG4984-5
RDMAC16PIT
Température de fonctionnement -60°C ~ 125°C
Nombre de positions 16 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique 25,000 Steps
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Longueur 0.291" (7.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.144" (3.66mm)
Caractéristiques IP67 - Dust Tight, Waterproof vie électrique 25,000 Steps
Description détaillée Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 100mA 42VDC Note actuelle 100mA