L16PLT10BWHT
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L16PLT10BWHT
Fabricant / marque: E-Switch
Description du produit INCAND PANEL INDICATOR 14V
Livret des spécifications: L16PLT10BWHT.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de L16PLT10BWHT
Modèle de produit L16PLT10BWHT Fabricant E-Switch
La description INCAND PANEL INDICATOR 14V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16336 pcs Fiche technique L16PLT10BWHT.pdf
Longueur d'onde - crête - Tension 14V
Angle de vue - Type Incandescent
style de raccordement - Séries L16
évaluations AC/DC Forme de découpe de panneau Round
Dimensions de découpe de panneau 0.63" (16.00mm) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
millicandela - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Transparence des lentilles Diffused Lens Style / Taille Rectangle with Flat Top, 24.00mm x 18.00mm
Couleur des verres White Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Couleur de la lampe - Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Description détaillée Incandescent Panel Indicator Diffused 14V 80mA Rectangle with Flat Top, 24.00mm x 18.00mm
Courant 80mA