KAP1102VT
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KAP1102VT
Fabricant / marque: E-Switch
Description du produit SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
Livret des spécifications: KAP1102VT.pdf
1040 pcs
  • Message
Spécifications de KAP1102VT
Modèle de produit KAP1102VT Fabricant E-Switch
La description SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68024 pcs Fiche technique KAP1102VT.pdf
Lavable Yes tension 24VDC
style de raccordement PC Pin Séries KAP
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Tube
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de positions 2
Type de montage Through Hole, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Durée de vie mécanique 2,000 Cycles Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Longueur 0.261" (6.63mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur Above Board 0.402" (10.20mm) Caractéristiques Tape Seal
vie électrique 2,000 Cycles Description détaillée Dip Switch SPST 2 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 25mA 24VDC
Note actuelle 25mA Matériau du contact Phosphor Bronze