JS1200AAQ
E-SwitchE-Switch
JS1200AAQ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JS1200AAQ
Fabricant / marque: E-Switch
Description du produit SWITCH NAVIGATION 20MA 15V
Livret des spécifications: 1.JS1200AAQ.pdf2.JS1200AAQ.pdf
  • Message
Spécifications de JS1200AAQ
Modèle de produit JS1200AAQ Fabricant E-Switch
La description SWITCH NAVIGATION 20MA 15V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5249 pcs Fiche technique 1.JS1200AAQ.pdf2.JS1200AAQ.pdf
Tension nominale - CC 15V Tension - Alimentation -
Type Navigation Switch, 2 - Axis style de raccordement J Lead
Fonction du commutateur 4-Way Directional, Center Select Séries JS1200
Dimensions de découpe de panneau - Sortie Digital (Mechanical Switch)
Autres noms EG4357DKR Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C
Force de fonctionnement 320gf Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique 200,000 Cycles
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Fonctions, Extra - Caractéristiques -
Note actuelle 20mA (DC) Matériau du contact -