D16OAS110WHT
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D16OAS110WHT
Fabricant / marque: E-Switch
Description du produit SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
Livret des spécifications: 1.D16OAS110WHT.pdf2.D16OAS110WHT.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de D16OAS110WHT
Modèle de produit D16OAS110WHT Fabricant E-Switch
La description SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11260 pcs Fiche technique 1.D16OAS110WHT.pdf2.D16OAS110WHT.pdf
Tension nominale - CC 24V Tension nominale - CA 125V
Type Standard style de raccordement Solder Lug
Fonction du commutateur On-Mom Séries D16
Dimensions de découpe de panneau Circular - 16.00mm Dia Emballage Bulk
Température de fonctionnement -20°C ~ 55°C Type de montage Panel Mount, Front
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique 100,000 Cycles
Protection contre la pénétration - Illumination Tension (nominale) -
Type d'illumination, couleur - Caractéristiques -
Note actuelle 8A (AC), 6A (DC) Couleur - Actionneur / Cap White