800AC2REDCAP
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 800AC2REDCAP
Fabricant / marque: E-Switch
Description du produit CAP PUSHBUTTON ROUND RED
Livret des spécifications: 1.800AC2REDCAP.pdf2.800AC2REDCAP.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 800AC2REDCAP
Modèle de produit 800AC2REDCAP Fabricant E-Switch
Quantité disponible 463568 pcs Fiche technique 1.800AC2REDCAP.pdf2.800AC2REDCAP.pdf
Type de commutateur Pushbutton Taille 7.45mm Dia x 3.50mm H
Forme Round Séries 800A
Type de montage Snap Fit Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Éclairage Non-Illuminated A utiliser avec / Produits apparentés 800A Series