5501REDOO
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5501REDOO
Fabricant / marque: E-Switch
Description du produit SWITCH CAP RED
Livret des spécifications: 1.5501REDOO.pdf2.5501REDOO.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 5501REDOO
Modèle de produit 5501REDOO Fabricant E-Switch
La description SWITCH CAP RED État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 191660 pcs Fiche technique 1.5501REDOO.pdf2.5501REDOO.pdf
Séries * Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Switch Cap
Produits connexes
5501UE 008U1000
5501UE 008U1000
Fabricant: Belden
La description: CBL 3COND 22AWG PP FRPVC
En stock: 407 pcs
Télécharger: 5501UE 008U1000.pdf
RFQ
5501REDX
5501REDX
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH CAP RED
En stock: 183298 pcs
Télécharger: 5501REDX.pdf
RFQ
5501WHTO
5501WHTO
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH CAP WHITE
En stock: 206839 pcs
Télécharger: 5501WHTO.pdf
5501ORGO
5501ORGO
La description: SWITCH CAP ORANGE
Télécharger: 5501ORGO.pdf
5501ORGX
5501ORGX
Télécharger: 5501ORGX.pdf
5501MYELYEL
5501MYELYEL
La description: SWITCH PUSH SPDT 0.3A 12V
Télécharger: 5501MYELYEL.pdf
5501WHTOO
5501WHTOO
Télécharger: 5501WHTOO.pdf
5501REDO
5501REDO
La description: SWITCH CAP RED
Télécharger: 5501REDO.pdf
5501MYELX
5501MYELX
Télécharger: 5501MYELX.pdf
5501UH 0081000
5501UH 0081000
Fabricant: Belden
La description: CBL 3COND 22AWG PO FRPVC
En stock: 402 pcs
Télécharger:
5501MYELREDGRN
5501MYELREDGRN
Télécharger: 5501MYELREDGRN.pdf
5501UE 0081000
5501UE 0081000
En stock: 464 pcs
Télécharger: 5501UE 0081000.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V