500ASSP1M2RE
E-SwitchE-Switch
500ASSP1M2RE Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 500ASSP1M2RE
Fabricant / marque: E-Switch
Description du produit SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
Livret des spécifications: 1.500ASSP1M2RE.pdf2.500ASSP1M2RE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 500ASSP1M2RE
Modèle de produit 500ASSP1M2RE Fabricant E-Switch
La description SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32364 pcs Fiche technique 1.500ASSP1M2RE.pdf2.500ASSP1M2RE.pdf
Tension nominale - CC 20V Tension nominale - CA 20V
style de raccordement PC Pin Commutateur Voyage 3.05mm
Fonction du commutateur On-On Séries 500A
Emballage Tray Autres noms EG2482
T511000
Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C Force de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Durée de vie mécanique 30,000 Cycles Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals
vie électrique 30,000 Cycles Description détaillée Slide Switch SPDT Through Hole
Note actuelle 0.4VA (AC/DC) Contact Calendrier Not Specified
Matériau du contact Copper Alloy Finition des contacts Gold
Circuit SPDT Type d'actionneur Standard
Matériau de l'actionneur Polyamide (PA), Nylon Longueur de l'actionneur 3.10mm
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
500ASSP3M2RE
500ASSP3M2RE
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
En stock: 28054 pcs
Télécharger: 500ASSP3M2RE.pdf
RFQ
500ASSP3M2QE
500ASSP3M2QE
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SLIDE SPDT 3A 120V