DT035BTFT
DisplaytechDisplaytech
DT035BTFT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DT035BTFT
Fabricant / marque: Displaytech
Description du produit LCD DISP TFT 3.5" 320X240
Livret des spécifications: 1.DT035BTFT.pdf2.DT035BTFT.pdf3.DT035BTFT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
300 pcs
  • Message
Spécifications de DT035BTFT
Modèle de produit DT035BTFT Fabricant Displaytech
La description LCD DISP TFT 3.5" 320X240 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4237 pcs Fiche technique 1.DT035BTFT.pdf2.DT035BTFT.pdf3.DT035BTFT.pdf
Zone de visualisation 70.08mm W x 52.56mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 1756-1007
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface -
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 320 x 240 Pas de masque -
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 3.5" (88.90mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color 3.5" (88.90mm) 320 x 240
Rétro-éclairage LED Couleur de fond -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DT030Z-14
DT030Z-14
Fabricant: Curtis Industries
La description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 30W
En stock: 2589 pcs
Télécharger: DT030Z-14.pdf
RFQ
DT035BTFT-PTS
DT035BTFT-PTS
Fabricant: Displaytech
La description: LCD DISP TFT 3.5" 320X240