PB7500005
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PB7500005 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PB7500005
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit OSCILLATOR XO 75.000MHZ PECL SMD
Livret des spécifications: PB7500005.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PB7500005
Modèle de produit PB7500005 Fabricant Diodes Incorporated
La description OSCILLATOR XO 75.000MHZ PECL SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15207 pcs Fiche technique PB7500005.pdf
Tension - Alimentation 3.3V Type XO (Standard)
Taille / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Séries SaRonix-eCera™ PB
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte 6-SMD, No Lead Sortie PECL
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm) Fonction Enable/Disable
Stabilité de la fréquence ±50ppm La fréquence 75MHz
Description détaillée 75MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Courant - Alimentation (Max) 88mA