FRETHE025
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FRETHE025 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRETHE025
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit OSC VCXO 25.000MHZ CMOS SMD
Livret des spécifications: FRETHE025.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de FRETHE025
Modèle de produit FRETHE025 Fabricant Diodes Incorporated
La description OSC VCXO 25.000MHZ CMOS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51453 pcs Fiche technique FRETHE025.pdf
Tension - Alimentation 3.3V Type VCXO
Taille / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Séries SaRonix-eCera™ FR
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-SMD, No Lead Sortie CMOS
Autres noms FRETHE025TR Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.061" (1.55mm) Fonction Enable/Disable
Stabilité de la fréquence ±25ppm La fréquence 25MHz
Description détaillée 25MHz VCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Courant - Alimentation (Max) 10mA
Courant - Alimentation (Disable) (Max) 2mA Résonateur de base Crystal
Gamme de traction absolue (APR) ±100ppm