CT420024
DialightDialight
Dialight
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT420024
Fabricant / marque: Dialight
Description du produit LINKING CABLE 4WAY PLUG 200MM
Livret des spécifications: CT420024.pdf
  • Message
Spécifications de CT420024
Modèle de produit CT420024 Fabricant Dialight
La description LINKING CABLE 4WAY PLUG 200MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5617 pcs Fiche technique CT420024.pdf
Séries CT4 Autres noms CT4-20024
CT4-20024-ND
A utiliser avec / Produits apparentés LinkLed™ RGB type d'accessoire Linking Cables
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CT44201N020
CT44201N020
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH TOGGLE SP3T 10A 125V
En stock: 4151 pcs
Télécharger: CT44201N020.pdf
RFQ
CT45031N002
CT45031N002
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH TOGGLE DPDT 10A 125V
En stock: 5241 pcs
Télécharger: CT45031N002.pdf
RFQ
CT4200
CT4200
Fabricant: Dialight
La description: LINKING CABLE 4WAY PLUG 200MM
Télécharger: CT4200.pdf
Télécharger: CT44301N020.pdf
CT44101N000
CT44101N000
Télécharger: CT44101N000.pdf
Fabricant: Cal Test Electronics
La description: DIFF PROBE 70MHZ 10X/100X 70V/70
En stock: 126 pcs
Télécharger: CT4192.pdf
La description: ACTIVE OPROBE X10 1.2GHZ - ELD
En stock: 124 pcs
La description: SWITCH TOGGLE DPST 10A 125V
Télécharger: CT41021N000.pdf
La description: USB POWER LEAD 200CM 2.1MM +P
La description: ACCESSORY KIT ACTIVE PROBE - ELD
En stock: 733 pcs
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V