CDS425WWWIP
DialightDialight
Dialight
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDS425WWWIP
Fabricant / marque: Dialight
Description du produit 12UP WW COLADA IP WIDE OPTIC
Livret des spécifications: CDS425WWWIP.pdf
  • Message
Spécifications de CDS425WWWIP
Modèle de produit CDS425WWWIP Fabricant Dialight
La description 12UP WW COLADA IP WIDE OPTIC État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 5496 pcs Fiche technique CDS425WWWIP.pdf
Séries * Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée LED Lighting COBs, Engines, Modules *
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CDS425RGBWIP
CDS425RGBWIP
Fabricant: Dialight
La description: 12UP RGB COLADA IP WIDE OPTIC
En stock: 5591 pcs
Télécharger: CDS425RGBWIP.pdf
RFQ
CDS44
CDS44
Fabricant: Apex Tool Group
La description: 3/8" DRIVE,14MM SOCKET,12PT
En stock: 46942 pcs
Télécharger:
RFQ
CDS41N
CDS41N
Fabricant: Apex Tool Group
La description: SOCKET,3/8" DRIVE,11MM,12PT
Télécharger:
CDS43
CDS43
La description: 3/8" DRIVE,13MM SOCKET SET,12PT
CDS43N
CDS43N
La description: SOCKET,3/8" DRIVE,13MM,12PT
CDS40N
CDS40N
La description: SOCKET,3/8" DRIVE,10MM,12PT
CDS425RGBP
CDS425RGBP
Fabricant: Dialight
La description: SLV RGB 425MM IP OVL 8X25
CDS45
CDS45
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC
Télécharger: CDS45.pdf
CDS44N
CDS44N
La description: SOCKET,3/8" DRIVE,14MM,12PT
CDS41
CDS41
La description: 3/8" DRIVE,11MM SOCKET,12PT
CDS42
CDS42
La description: 3/8" DRIVE,12MM SOCKET,12PT
CDS42N
CDS42N
La description: SOCKET,3/8" DRIVE,12MM,12PT
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V