CDS1190RGBWP
DialightDialight
Dialight
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDS1190RGBWP
Fabricant / marque: Dialight
Description du produit LED LIGHT BAR RGB 36 LED OVAL
Livret des spécifications: CDS1190RGBWP.pdf
  • Message
Spécifications de CDS1190RGBWP
Modèle de produit CDS1190RGBWP Fabricant Dialight
Quantité disponible 5105 pcs Fiche technique CDS1190RGBWP.pdf
longueur d'ondes 627nm Red, 530nm Green, 447nm Blue Tension - Forward (Vf) (Typ) -
Angle de vue 25° Type LED Module
Température - Test - Taille / Dimension 1190.00mm L x 50.00mm W
Séries CD Emballage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Lumens / Watt @ Courant - Test -
Surface émettrice de lumière (LES) - Type de lentille -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 28.00mm
Flux @ Current / Temperature - Test - Caractéristiques -
Description détaillée LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module CD Red, Green, Blue (RGB) Linear Light Strip Courant - Test 350mA