SC02S1205A
Delta ElectronicsDelta Electronics
SC02S1205A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC02S1205A
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit DC DC CONVERTER 5V 2W
Livret des spécifications: SC02S1205A.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de SC02S1205A
Modèle de produit SC02S1205A Fabricant Delta Electronics
La description DC DC CONVERTER 5V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12419 pcs Fiche technique SC02S1205A.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 1kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.50" L x 0.37" W x 0.35" H (12.75mm x 9.3mm x 9mm)
Séries SC02S/D Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 8-SMD Module, 5 Leads
Autres noms 941-1302 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Caractéristiques SCP Efficacité 78%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 400mA 10.8V - 13.2V Input Courant - Sortie (Max) 400mA
Applications Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC02S1212A
SC02S1212A
Fabricant: Delta Electronics
La description: DC DC CONVERTER 12V 2W
En stock: 14095 pcs
Télécharger: SC02S1212A.pdf
RFQ
SC03-12EWA
SC03-12EWA
Fabricant: Kingbright
La description: DISPLAY 0.3" SGL 625NM RED
En stock: 90416 pcs
Télécharger: SC03-12EWA.pdf
RFQ
SC02P-22-63S
SC02P-22-63S
Fabricant: Amphenol Industrial
La description: CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Télécharger: SC02P-22-63S.pdf
Fabricant: Delta Electronics
Télécharger: SC02S2412A.pdf
La description: DC DC CONVERTER 5V 2W
SC02P-16S-4P
SC02P-16S-4P
Fabricant: Amphenol Industrial
La description: CONN RCPT MALE 2POS SOLDER CUP
Télécharger: SC02P-16S-4P.pdf
SC02P-22-63P
SC02P-22-63P
La description: CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
Télécharger: SC02P-22-63P.pdf
SC03-12GWA
SC03-12GWA
Fabricant: Kingbright
La description: DISPLAY 0.3" SGL 568NM GRN
Télécharger: SC03-12GWA.pdf
SC03-12CGKWA
SC03-12CGKWA
La description: DISPLAY 570NM GRN 1DIG 0.3 TH
Télécharger: SC03-12CGKWA.pdf
SC02P-16S-1S
SC02P-16S-1S
La description: CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP
Télécharger: SC02P-16S-1S.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V