S24SP24003PDFH
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S24SP24003PDFH
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit 9-36VIN, 24V, 2.5A, 60W, HS
Livret des spécifications: S24SP24003PDFH.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de S24SP24003PDFH
Modèle de produit S24SP24003PDFH Fabricant Delta Electronics
La description 9-36VIN, 24V, 2.5A, 60W, HS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1804 pcs Fiche technique S24SP24003PDFH.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.69" H (50.8mm x 25.4mm x 17.5mm)
Séries S24SP Puissance (Watts) 60W
Package / Boîte 6-DIP Module Autres noms 1145-1287
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 93%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 9V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 2.5A