PM05S033A
Delta ElectronicsDelta Electronics
PM05S033A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PM05S033A
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Livret des spécifications: PM05S033A.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de PM05S033A
Modèle de produit PM05S033A Fabricant Delta Electronics
La description DC DC CONVERTER 3.3V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20979 pcs Fiche technique PM05S033A.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - entrée (Min) 4.75V
Tension - entrée (Max) 32V Type Linear Regulator Replacement
Taille / Dimension 0.45" L x 0.30" W x 0.40" H (11.5mm x 7.6mm x 10.2mm) Séries PM05S
Puissance (Watts) 2W Emballage Tube
Package / Boîte 3-SIP Module Autres noms 941-1739
Température de fonctionnement -40°C ~ 90°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OCP, OTP, SCP Efficacité 91%
Description détaillée Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 4.75V - 32V Input Courant - Sortie (Max) 500mA