75TDVST2
Delta ElectronicsDelta Electronics
75TDVST2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 75TDVST2
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit LINE FILTER 480VAC 75A CHASS MNT
Livret des spécifications: 1.75TDVST2.pdf2.75TDVST2.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 360 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 360 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 75TDVST2
Modèle de produit 75TDVST2 Fabricant Delta Electronics
La description LINE FILTER 480VAC 75A CHASS MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 360 pcs Fiche technique 1.75TDVST2.pdf2.75TDVST2.pdf
Tension nominale - Tension - AC classé 480V
style de raccordement Terminal Block Séries TDV
Autres noms 603-1676 Température de fonctionnement -25°C ~ 100°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance 450µH Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Three Phase (Delta) Courant 75A
Configuration Single Stage Agréments cURus, ENEC, SEMKO
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Schurter
La description: LINE FILTER 125/250VAC 10A CHASS