600TYSS104
Delta ElectronicsDelta Electronics
600TYSS104 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 600TYSS104
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit LINE FILTER 480VAC CHASSIS MOUNT
Livret des spécifications: 600TYSS104.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 56 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 56 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 600TYSS104
Modèle de produit 600TYSS104 Fabricant Delta Electronics
La description LINE FILTER 480VAC CHASSIS MOUNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56 pcs Fiche technique 600TYSS104.pdf
Tension nominale - Tension - AC classé 480V
style de raccordement Terminal Post Séries TYS
Autres noms 1144-1384 Température de fonctionnement -
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance 3µH Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Three Phase (Wye) Configuration Single Stage
Agréments - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
600SP3S2M1Q
600SP3S2M1Q
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SLIDE SPDT 1A 30V
En stock: 43598 pcs
Télécharger: 600SP3S2M1Q.pdf
RFQ
600X51125X
600X51125X
Fabricant: Conec
La description: 25POS FULL METAL HOOD 2 EXITS
En stock: 3626 pcs
Télécharger: 600X51125X.pdf
RFQ
600TDSS84
600TDSS84
Fabricant: Delta Electronics
La description: LINE FILTER 480VAC 600A CHASS
En stock: 76 pcs
Télécharger: 600TDSS84.pdf
600SP3S2M3R
600SP3S2M3R
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
Télécharger: 600SP3S2M3R.pdf
Fabricant: Conec
La description: 9 POS HOOD FULL METAL FLUSH