500TDSS84
Delta ElectronicsDelta Electronics
500TDSS84 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 500TDSS84
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit LINE FILTER 480VAC 500A CHASS
Livret des spécifications: 500TDSS84.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 60 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 60 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 500TDSS84
Modèle de produit 500TDSS84 Fabricant Delta Electronics
La description LINE FILTER 480VAC 500A CHASS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60 pcs Fiche technique 500TDSS84.pdf
Tension nominale - Tension - AC classé 480V
style de raccordement Quick Connect Séries TDS
Autres noms 1144-1390 Température de fonctionnement -
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance 3µH Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Three Phase (Delta) Courant 500A