42TDVST2
Delta ElectronicsDelta Electronics
42TDVST2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 42TDVST2
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit LINE FILTER 480VAC 42A CHASS MNT
Livret des spécifications: 1.42TDVST2.pdf2.42TDVST2.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 870 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 870 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
5 pcs
  • Message
Spécifications de 42TDVST2
Modèle de produit 42TDVST2 Fabricant Delta Electronics
La description LINE FILTER 480VAC 42A CHASS MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 870 pcs Fiche technique 1.42TDVST2.pdf2.42TDVST2.pdf
Tension nominale - Tension - AC classé 480V
style de raccordement Terminal Block Séries TDV
Autres noms 603-1674 Température de fonctionnement -25°C ~ 100°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance 600µH Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Three Phase (Delta) Courant 42A