30DBCS5B
Delta ElectronicsDelta Electronics
30DBCS5B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 30DBCS5B
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit LINE FILTER 115/250VAC 30A CHASS
Livret des spécifications: 1.30DBCS5B.pdf2.30DBCS5B.pdf3.30DBCS5B.pdf
48 pcs
  • Message
Spécifications de 30DBCS5B
Modèle de produit 30DBCS5B Fabricant Delta Electronics
La description LINE FILTER 115/250VAC 30A CHASS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3606 pcs Fiche technique 1.30DBCS5B.pdf2.30DBCS5B.pdf3.30DBCS5B.pdf
Tension nominale - Tension - AC classé 115V, 250V
style de raccordement Threaded Post (8-32) Séries DB
Autres noms 1144-1041 Température de fonctionnement -25°C ~ 100°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance 670µH Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Single Phase Courant 30A