20DBCS5B
Delta ElectronicsDelta Electronics
20DBCS5B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 20DBCS5B
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit LINE FILTER 115/250VAC 20A CHASS
Livret des spécifications: 1.20DBCS5B.pdf2.20DBCS5B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 20DBCS5B
Modèle de produit 20DBCS5B Fabricant Delta Electronics
La description LINE FILTER 115/250VAC 20A CHASS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6444 pcs Fiche technique 1.20DBCS5B.pdf2.20DBCS5B.pdf
Tension nominale - Tension - AC classé 115V, 250V
style de raccordement Threaded Post (8-32) Séries DB
Autres noms 1144-1092 Température de fonctionnement -25°C ~ 100°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance 600µH Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Single Phase Courant 20A
Configuration Single Stage Agréments CSA, UR, VDE
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
20D27R
20D27R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 20A 500VAC