16TDVST2
Delta ElectronicsDelta Electronics
16TDVST2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16TDVST2
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit LINE FILTER 480VAC 16A CHASS MNT
Livret des spécifications: 1.16TDVST2.pdf2.16TDVST2.pdf
18 pcs
  • Message
Spécifications de 16TDVST2
Modèle de produit 16TDVST2 Fabricant Delta Electronics
La description LINE FILTER 480VAC 16A CHASS MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1338 pcs Fiche technique 1.16TDVST2.pdf2.16TDVST2.pdf
Tension nominale - Tension - AC classé 480V
style de raccordement Terminal Block Séries TDV
Autres noms 603-1672 Température de fonctionnement -25°C ~ 100°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance 1.7mH Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Three Phase (Delta) Courant 16A