15GENW3EM-R(H)
Delta ElectronicsDelta Electronics
15GENW3EM-R(H) Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 15GENW3EM-R(H)
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
Livret des spécifications: 1.15GENW3EM-R(H).pdf2.15GENW3EM-R(H).pdf
180 pcs
  • Message
Spécifications de 15GENW3EM-R(H)
Modèle de produit 15GENW3EM-R(H) Fabricant Delta Electronics
Quantité disponible 15900 pcs Fiche technique 1.15GENW3EM-R(H).pdf2.15GENW3EM-R(H).pdf
Tension - UL - Tension - CEI 115/250VAC
La résiliation Wire Leads Caractéristiques du commutateur -
Séries GE Épaisseur de panneau 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
Dimensions de découpe de panneau Rectangular - 29.50mm x 21.50mm Emballage Bulk
Autres noms 1144-1248 Nombre de positions 3
Porte-fusible, tiroir - Fusible No
Courant - CEI 15A Type de connecteur Receptacle, Male Blades
Type de connecteur IEC 320-C14 Agréments CSA, UL, VDE
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
15GN01MA-TL-E
15GN01MA-TL-E
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: TRANS NPN BIPO 50MA 8V MCP
En stock: 935358 pcs
Télécharger: 15GN01MA-TL-E.pdf
RFQ
15GM8M
15GM8M
Fabricant: Conxall / Switchcraft
La description: CONN PLUG MALE DIN 8POS SOLDER
En stock: 16605 pcs
Télécharger: 15GM8M.pdf
RFQ
15GN01CA-TB-E
15GN01CA-TB-E
La description: TRANS NPN VHF-UHF HI FREQ CP
Télécharger: 15GN01CA-TB-E.pdf
15GENW3E-R
15GENW3E-R
Fabricant: Delta Electronics
La description: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
Télécharger: 15GENW3E-R.pdf
15GENW3E
15GENW3E
Fabricant: Delta Electronics
Télécharger: 15GENW3E.pdf
15GENG3EM-R
15GENG3EM-R
La description: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Télécharger: 15GENG3EM-R.pdf
15GM8MX
15GM8MX
Télécharger:
15GM7M
15GM7M
La description: CONN PLUG MALE DIN 7POS SOLDER