120TYT8-2
Delta ElectronicsDelta Electronics
120TYT8-2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 120TYT8-2
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit LINE FILTER 520VAC CHASSIS MOUNT
Livret des spécifications: 120TYT8-2.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 222 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 222 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 120TYT8-2
Modèle de produit 120TYT8-2 Fabricant Delta Electronics
La description LINE FILTER 520VAC CHASSIS MOUNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 222 pcs Fiche technique 120TYT8-2.pdf
Tension nominale - Tension - AC classé 520V
style de raccordement Terminal Block Séries TYT
Autres noms 1144-1366 Température de fonctionnement -
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance L1 - 550µH, L2 - 6µH Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Three Phase (Wye) Configuration Two Stage
Agréments UR Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
120X10099X
120X10099X
Fabricant: Conec
La description: CONN 96POS DIN HOOD
En stock: 53597 pcs
Télécharger: 120X10099X.pdf
RFQ
Fabricant: Conec
En stock: 77563 pcs
Télécharger: 120X10089X.pdf
RFQ
La description: DIN TYPE R LOCKING CLIP
120SPC060A
120SPC060A
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: DIODE SCHOTTKY 60V 120A SPD-3A