100TYSS104
Delta ElectronicsDelta Electronics
100TYSS104 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100TYSS104
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit LINE FILTER 440VAC CHASSIS MOUNT
Livret des spécifications: 100TYSS104.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 395 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 395 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
2 pcs
  • Message
Spécifications de 100TYSS104
Modèle de produit 100TYSS104 Fabricant Delta Electronics
La description LINE FILTER 440VAC CHASSIS MOUNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 395 pcs Fiche technique 100TYSS104.pdf
Tension nominale - Tension - AC classé 440V
style de raccordement Threaded Post (1/4-20) Séries TYS
Autres noms 1144-1378 Température de fonctionnement -
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance - Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Three Phase (Wye) Configuration Single Stage
Agréments CSA, ENEC, UL Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
100USC1000MEFCSN22X30
100USC1000MEFCSN22X30
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP