TNPW08052K49DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW08052K49DETA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TNPW08052K49DETA
Fabricant / marque: Dale / Vishay
Description du produit RES 2.49K OHM 0.5% 1/8W 0805
Livret des spécifications: TNPW08052K49DETA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
5000 pcs
  • Message
Spécifications de TNPW08052K49DETA
Modèle de produit TNPW08052K49DETA Fabricant Dale / Vishay
La description RES 2.49K OHM 0.5% 1/8W 0805 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 940854 pcs Fiche technique TNPW08052K49DETA.pdf
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température ±25ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries TNPW La résistance 2.49 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.022" (0.55mm) Caractéristiques Military
Taux d'échec - Description détaillée 2.49 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film