RN55D2104FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
RN55D2104FRE6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RN55D2104FRE6
Fabricant / marque: Dale / Vishay
Description du produit RES 2.1M OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: RN55D2104FRE6.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de RN55D2104FRE6
Modèle de produit RN55D2104FRE6 Fabricant Dale / Vishay
La description RES 2.1M OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 197270 pcs Fiche technique RN55D2104FRE6.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Séries Military, MIL-R-10509/7, RN55 La résistance 2.1 MOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RN55D2104FRE6-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 2.1 MOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composition Metal Film