ISC1812EB151K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812EB151K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISC1812EB151K
Fabricant / marque: Dale / Vishay
Description du produit FIXED IND 150UH 130MA 4.16 OHM
Livret des spécifications: ISC1812EB151K.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ISC1812EB151K
Modèle de produit ISC1812EB151K Fabricant Dale / Vishay
La description FIXED IND 150UH 130MA 4.16 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 112672 pcs Fiche technique ISC1812EB151K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Shielded Séries ISC-1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 5MHz Description détaillée 150µH Shielded Wirewound Inductor 130mA 4.16 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 4.16 Ohm Max Note actuelle 130mA