IDCS7328ER331M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IDCS7328ER331M
Fabricant / marque: Dale / Vishay
Description du produit FIXED IND 330UH 860MA 780 MOHM
Livret des spécifications: IDCS7328ER331M.pdf
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de IDCS7328ER331M
Modèle de produit IDCS7328ER331M Fabricant Dale / Vishay
La description FIXED IND 330UH 860MA 780 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75673 pcs Fiche technique IDCS7328ER331M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Blindage Shielded Séries IDCS-7328
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.300" (7.62mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330µH Shielded Wirewound Inductor 860mA 780 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 780 mOhm Max
Note actuelle 860mA Courant - Saturation 1.1A