P52-12-FST
DaburnDaburn
Daburn
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P52-12-FST
Fabricant / marque: Daburn
Description du produit AC-DC POWER MODULE 5/+-12VDC OUT
Livret des spécifications: P52-12-FST.pdf
Etat du stock 455 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 455 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de P52-12-FST
Modèle de produit P52-12-FST Fabricant Daburn
La description AC-DC POWER MODULE 5/+-12VDC OUT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 455 pcs Fiche technique P52-12-FST.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -12V
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5V
Tension - entrée 105 ~ 125 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 1.56" H (104.1mm x 63.5mm x 39.6mm) Séries P5
Puissance (Watts) - Température de fonctionnement -25°C ~ 71°C
Nombre de sorties 3 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Caractéristiques - Efficacité -
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 250mA, 120mA, 120mA 105 ~ 125 VAC Input Courant - Sortie (Max) 250mA, 120mA, 120mA
Agréments CE, cURus, UL Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
P52
P52
Fabricant: 3M
La description: SCOTCH MAINLINE DISPENSER P52 2
En stock: 2082 pcs
Télécharger:
RFQ
P52-12W
P52-12W
Fabricant: Daburn
La description: AC-DC POWER MODULE 5/+-12VDC OUT
En stock: 470 pcs
Télécharger: P52-12W.pdf
RFQ
P52-12QX
P52-12QX
Fabricant: Daburn
En stock: 433 pcs
Télécharger: P52-12QX.pdf
P52-12XA
P52-12XA
En stock: 535 pcs
Télécharger: P52-12XA.pdf
P52-12
P52-12
En stock: 530 pcs
Télécharger: P52-12.pdf
P52-12XE
P52-12XE
En stock: 455 pcs
Télécharger: P52-12XE.pdf
En stock: 674 pcs
Télécharger: P52-12/22.pdf
P52-12Q
P52-12Q
En stock: 458 pcs
Télécharger: P52-12Q.pdf
En stock: 510 pcs
P52-12T
P52-12T
En stock: 527 pcs
Télécharger: P52-12T.pdf
P52-12X
P52-12X
En stock: 513 pcs
Télécharger: P52-12X.pdf
P52-12AX
P52-12AX
En stock: 566 pcs
Télécharger: P52-12AX.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V