P38-15-FST
DaburnDaburn
Daburn
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P38-15-FST
Fabricant / marque: Daburn
Description du produit AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT
Livret des spécifications: P38-15-FST.pdf
Etat du stock 431 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 431 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de P38-15-FST
Modèle de produit P38-15-FST Fabricant Daburn
La description AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 431 pcs Fiche technique P38-15-FST.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - entrée 105 ~ 125 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 2.00" H (104.1mm x 63.5mm x 50.8mm) Séries P3
Puissance (Watts) - Température de fonctionnement -25°C ~ 71°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Caractéristiques - Efficacité -
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 800mA, 800mA 105 ~ 125 VAC Input Courant - Sortie (Max) 800mA, 800mA
Agréments CE, cURus, UL Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
P38-12XA
P38-12XA
Fabricant: Daburn
La description: AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT
En stock: 499 pcs
Télécharger: P38-12XA.pdf
RFQ
P38-12X
P38-12X
Fabricant: Daburn
En stock: 506 pcs
Télécharger: P38-12X.pdf
RFQ
P38-15Q
P38-15Q
La description: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT
En stock: 488 pcs
Télécharger: P38-15Q.pdf
P38-15/22
P38-15/22
En stock: 493 pcs
Télécharger: P38-15/22.pdf
P38-15S
P38-15S
La description: AC-DC POWER MODULE 15VDC OUTPUT